• 12 ноября 2018, понедельник
  • Москва, 119072, Москва, Берсеневская набережная, 6, стр. 3, Digital October

Azure DevOps Community Launch

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1964 дня назад
12 ноября 2018 c 10:30 до 17:00
Москва
119072, Москва, Берсеневская набережная, 6, стр. 3, Digital October

10-го сентября Microsoft объявил о запуске нового сервиса Azure DevOps, который стал преемником Visual Studio Team Services (VSTS). Мы расскажем о новых возможностях сервиса, дадим как общий обзор, так и в деталях расскажем и продемонстрируем каждый из пяти основных компонентов сервиса, а также поделимся практическими знаниями об использовании Azure для решения разных бизнес задач.

В мероприятии принимают участие ведущие специалисты в области разработки облачных решений, которые имеют действующий статус Microsoft Most Valuable Professionals (MVP).

Программа мероприятия: 

10:30

-

11:00

 

Регистрация

11:00

-

12:00

Владимир Гусаров

One Identity

Azure DevOps — сервис для организации жизненного цикла программного продукта для любой платформы
Вы узнаете об эволюции и новых возможностях сервиса. Мы в деталях разберем все пять основных его компонента.

12:00

-

12:45

Александр Сурков
Microsoft MVP

ICO backend на Azure: "how to" guide

Практически все так или иначе знают про ICO в сфере криптопроектов. Сегодня с помощью этого процесса привлекаются огромные деньги на развитие тех или иных идей. Но ICO это не только финансовая и маркетинговая истории. Здесь всегда существует техническая сторона вопроса, которую мы с вами и обсудим.

12:45

-

13:00

 

Перерыв

13:00

-

14:00

Александр Ермаков
Awara IT

Использование сервисов Microsoft Azure для расширения возможностей бизнес-приложений без дополнительной разработки функциональности: Power Apps, Power BI, Flow, Office 365, Cortana Intelligence на службе обычных пользователей

14:00

-

15:00

 

Обед

15:00

-

16:00

Алексей Любко
Пряники

Serverless DevOps на Azure

В докладе рассмотрим техники как с помощью Azure DevOps управлять релизами Azure Functions, а также как использовать Azure Functions в Pipeline’е Azure DevOps

16:00

-

17:00

 

Круглый стол
Беседа с ведущими экспертами в облачной разработке и организации бизнес процессов в облаке. Любые вопросы. Честные ответы, основанные на практическом опыте.

 

Программа мероприятия уточняется. Следите за информацией.

 

Партнёром мероприятия явлеется центр Digital October.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше