• 28 февраля 2019, четверг
  • Москва, Москва, Костомаровский переулок, дом 3, стр 4

MVPOpenFest: Meetup #2

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1856 дней назад
28 февраля 2019 c 18:30 до 22:00
Москва
Москва, Костомаровский переулок, дом 3, стр 4

Серия митапов от Russian MVP Community

Наше сообщество продолжает серию митапов, посвященных технологиям Microsoft. Первая встреча в 2019 году пройдет под эгидой Интернета вещей. Организовали мы ее совместно с IoT Community и IT HUB Academy.

Мы ждем вас 28 февраля в 18:30 на площадке IT HUB Academy по адресу: г. Москва, Костомаровский переулок, д. 3, стр. 4. Метро Чкаловская, Курская.

На мероприятии выступят 2 опытных спикера, которых вы могли видеть на нашей конференции AzureDay в декабре: Алексей Любко и Артем Черневский.

 

Алексей Любко, Visual Studio and Development Technologies MVP.

Предприниматель, основатель и технический директор HR-платформы Pryaniky.com.
Более 15 лет занимается разработкой прикладных информационных систем на базе технологий Microsoft для государственных органов и коммерческих организаций. Технический руководитель первого в РФ центра инноваций Microsoft в МИФИ. В настоящее время — руководитель разработки и со-основатель продукта Pryaniky.com. На протяжении 9 лет обладатель статуса Microsoft Most Valuable Professional (Microsoft MVP).

Он расскажет про "Использование модели Виртуальных Акторов Orleans в IoT".

"В докладе разберем модель Виртуальных Акторов, познакомимся с ее реализацией на платформе Orleans и посмотрим, как платформа значительно упрощает построение систем сбора и обработки данных".


Артем Черневский, CEO iTrainer365

Его доклад называется "Применение IoT-решений в агропромышленном секторе".

"Не секрет, что агропромышленный сектор внедряет ИТ-решения значительно медленнее, чем финансовый или ритейловый сегменты рынка. Но тем самым, за счет «отложенного эффекта» именно в агропроме на данный момент максимальный потенциал для скачкообразного роста применения ИТ-инноваций и масса интересных проектов. Доклад будет скорее с позиции заказчика решения и тем самым интересен разработчикам и поставщикам IoT решений".

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше